Новости компании

25 апреля 2019 г. 12:12

Телекоммуникационные услуги для бизенса в Москве и Московской области. Учитываем потребности и специфику бизнеса клиента.

Подключения клиентов производятся на скоростях до 1Гбит/с. АО «НэтЛайн» имеет статус регистратора LIR и выделяет своим клиентам необходимое адресное пространство. Сеть АО «НэтЛайн» включена в Московский Internet exchange (MSK-IX), что позволяет обмениваться трафиком напрямую с другими участниками подключения, оптимизируя маршруты прохождения трафика и сокращая время передачи информации.

Для подключений клиентов используются оптоволоконные, медные, спутниковые и радиорелейные линии связи. Опорная сеть компании связана с основными технологическими площадками обмена трафиком и обеспечивает передачу данных на скорости до 10Гб/с.

Партнерами АО «НэтЛайн» являются ведущие российские телекоммуникационные операторы и поставщики оборудования. Среди наших клиентов крупные коммерческие и государственные структуры, предприятия малого и среднего бизнеса. АО «НэтЛайн» активно работает по проектам обеспечения связью строящегося жилья и развитию телефонной сети города Москвы.

Вернуться к списку новостей Разработано в